8 800 700-03-57 (розничным покупателям)
8 495 787-84-99 (оптовым покупателям)
Продукция для с/х
8 800 700-03-57 (розничным покупателям)
8 495 787-84-99 (оптовым покупателям)
УМНАЯ ЗАЩИТА РАСТЕНИЙ
АО Фирма «Август»
https://dacha.avgust.com/local/templates/main/images/logo.svg

УМНАЯ ЗАЩИТА РАСТЕНИЙ

12 апреля 2024
2454

Весной и летом на наших участках происходит размножение насекомых. Тли, листовертки, щитовки, совки и другие вредители с удовольствием питаются почками, молодыми листьями, побегами и бутонами. Вместе с этим они могут разносить опасные вирусные и грибные болезни, что, в конечном счете, сильно скажется на урожайности и товарном виде плодов и овощей.

С вредителями необходимо бороться, но для этого недостаточно знать, что на яблоне поселились какие-то жучки, а овощи грызут гусеницы. Чтобы правильно подобрать препараты нужно понимать, какие именно насекомые нацелились уничтожить ваш урожай. Да, можно открыть интернет или специальную литературу, и поискать, как выглядит тот или иной жук. Потом купить один препарат от цветоеда, второй от тли, третий от плодожорки. Но если Вы ошиблись с определением вредителя, то эти препараты могут не подействовать.

К счастью, теперь нет необходимости действовать методом проб и ошибок. Появился новый препарат Батрайдер, который способен уничтожить практически всех основных злостных вредителей сада и огорода. Как это может быть возможным? Просто! Батрайдер содержит три самых эффективных на сегодня действующих вещества разной направленности, которые активны против различных видов насекомых, в том числе яблонного цветоеда, щитовок, тли, трипсов, листоверток, совок, белянок, молей, крестоцветных блошек, вишневой мухи и долгоносиков и др. Батрайдер – это тройная защита Ваших растений!

Препарат губителен как для взрослых особей, так и для личинок разных возрастов, и благодаря высокой скорости воздействия, вызывает паралич у насекомых уже в течение первого часа. Батрайдер обладает кишечными, контактными и системными свойствами, поэтому у вредителей нет шансов – они гибнут или от попадания на них препарата, или от питания соками обработанного растения. Препарат безотказно работает и в дождливую, и в засушливую погоду. Уничтожение всей колонии вредителей достигается за 24 часа, дальнейшая защита длится не менее 14 дней. Если за это время появятся личинки из отложенных ранее яиц, или другие насекомые перелетят с соседних участков, то при попытке питания они также погибнут.

При этом важно отметить что, используя препарат согласно инструкции и в рекомендуемых дозах, вы получите безопасный для здоровья урожай. Батрайдер экономичен в применении и не имеет аналогов среди препаратов для защиты плодовых, ягодных овощных, цветочных культур и винограда.

Теперь не надо мучиться выбором средств против разных вредителей. Умный препарат Батрайдер сам определит врага и уничтожит его.

Вам понравилась статья?

Вас может заинтересовать

Батрайдер®: купить оптом по цене производителя Батрайдер®
Инновационный универсальный препарат от комплекса вредителей.
от 150 ₽

Вам может быть интересно

Топ лучших средств от колорадского жука
Топ лучших средств от колорадского жука
При всех плюсах «экологичных» методик противодействия колорадскому жуку самую высокую эффективность демонстрируют именно химические препараты. В статье эксперты компании Август провели обзор наиболее эффективных средств, разобрали особенности применения и преимущества каждого из них.
19 апреля 2024
Топ средств от тли на растениях
Топ средств от тли на растениях

Тля способна жить на любых растениях – от комнатных цветов до крупных деревьев в саду. В течение сезона колония этих вредителей может нанести серьезный ущерб как самому растению, так и будущему урожаю. Существует множество методов борьбы с вредителем и средств от тли на растениях, из которых можно выбрать наиболее подходящие для каждого конкретного случая.

19 апреля 2024
bg-articles-1
Будьте в курсе
Подпишитесь на последние обновления и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми